Localisations

Parfums Plus France
Parc d’activités de la Sarrée
Route de Gourdon
06620 Le Bar sur Loup
info@parfumsplus.com
Tel. +33 4 93 36 51 94

  Parfums Plus Polska (and Czech Republic)
polska@parfumsplus.com
Tel. + 48 616521562

  Parfums Plus Ukraine
ukraine@parfumsplus.com
Tel.+38095-2823380

  Parfums Plus Maroc
maroc@parfumsplus.com
Tel. +212 6642 16882

  ADP Parfums (Algérie)
algerie@parfumsplus.com
Tel. + 213 550 98 55 34

  Fragrances Plus Nigeria Ltd
nigeria@parfumsplus.com
Tel. + 234 818 882 2997

  Parfums Plus Cameroun
cameroun@parfumsplus.com
Tel. + 237 99857588

  Parfums Plus Russia
russia@parfumsplus.com
Tel. +7 92 80 50 70 77

 

Téléchargez un extrait KBIS

 
KBIS
map-1